Pruebas Recuperativas (inglés- Historia)

Listado de alumnos que darán pruebas recuperativas el 16 de abril.

Ingles

1 Francisco Montes 4ºD Inglés control 16-abr
2 Mattía Giraudo 4ºD Inglés quiz 16-abr
3 Peter Rajsic 4ºB Inglés quiz 16-abr
4 Dominga Ardizzoni 4ºC Inglés quiz 16-abr
8 Tomás Arriagada 6ºD Inglés quiz 16-abr
13 Emilia Renner 6ºA Inglés quiz 16-abr
16 Samuel Peña 6ºB Inglés test 16-abr
17 María Jesús Alzérreca 3ºA Inglés Quiz 16-abr
18 Pascuala Renner 3ºC Inglés test 16-abr
19 Alonso Díaz 6ºB Inglés quiz 16-abr
20 Magdalena Torrealba 3ºA Inglés quiz 16-abr
23 Paula Turner 5ºA Inglés test 16-abr
24 Amanda Leonard 7ºC Inglés quiz 16-abr
25 Alberto Valencia IºD Inglés control 16-abr
26 Renate Teuber 8ºA inglés quiz 16-abr
27 Santiago Berlagosky IºB Inglés quiz 16-abr
28 Sergio Reszczynski IºB Inglés quiz 16-abr
29 José Pablo Arriagada IºD Inglés quiz 16-abr
30 Pablo Beas IºD Inglés quiz 16-abr
31 Antonia Ingunza IºC Inglés quiz 16-abr
32 Vicente Bahamonde 7ºB Inglés quiz 16-abr
33 Benjamín Valenzuela 7ºB Inglés quiz 16-abr
34 Cristián Domínguez 7ºB Inglés quiz 16-abr
35 Tomás García IIIºB Inglés test 16-abr
36 Emilia Valenzuela 7ºA Inglés quiz 16-abr

Historia

Mariana Álvarez IIIºA Historia control 16-abr
Sofía Infante IIIºC Historia control  16-abr
Florencia Urrutia IVºC Historia control  16-abr
Candelaria Elgueta 7ºA Historia control  16-abr
Amanda Leonard 7ºC Historia control  16-abr
Antonia Labbé 8ºA Historia control  16-abr
Renate Teuber 8ºA Historia control  16-abr
Antonia Ingunza IºC Historia control  16-abr
Lucas Palacios 7ºB Historia control  16-abr
Sebastián Novoa 7ºB Historia control  16-abr
Martín Chávez 7ºB Historia control  16-abr
Martín Infante 7ºB Historia control  16-abr
Benjamín Valenzuela 7ºB Historia control  16-abr
Eduardo Mackay 7ºB Historia control  16-abr
Andrés Pino 7ºD Historia control  16-abr
Santiago Berlagosky IºB Historia control  16-abr
Sergio Reszczynski IºB Historia control  16-abr
José Pablo Arriagada IºD Historia control   16-abr
Samuel Peña 6ºB control unidad 1  16-abr
Alonso Díaz 6ºB control Unidad 1  16-abr
Tomás Arriagada 6ºD Historia control  16-abr
Josefa Matte 6ºA control  16-abr
Ma. Gracia Severín 6ºC control  16-abr