Listado de atletas y jefes de barra Interescolar

Los alumnos mencionados en la siguiente lista tienen autorización para entrar a las 10.00 am el día lunes 15 de mayo.

Atletas

5ºA
Emilia Hevia
Antonia Infante
Amanda Raby
Soledad Ramirez

5ºC
Antonia Délano
Bernardita Infante
Lucia Johnson
Josefina Misleh
Florencia Rengifo

5ºB
Buzeta Alberto
Domingo Valdés

5ºD
Thomas Blumer
Martín Monserrat
Sebastian Nuñez
Benjamin Solari
Mateo Valdes

6ºA
Josefa Diaz
Rosario Figueroa
Sania Radic

6ºC
Dominga Ardizzoni
Jacinta Besa
Luciana Drago
Florencia Retamal
Rafaela Reyes
Macarena Sepulveda

6ºB
Antonio Romero
Clemente Varas

6ºD
Diego Briseño
Cristobal Gonzalez
Diego Rodriguez

7ºA
Victoria Aguilar

7ºC
Isidora Hernando
Laura Klempau
Ignacia Lavin
Trinidad Piwonka
Laura Raby

7ºB
Jorge Uribe

7ºD
Clemente Delano
Sebastian Sotomayor
Nicolai Stambuk

8ºA
Josefa Arnaiz
Josefa Garcia
Florencia Ingunza

8ºC
Maritxu Belaustegui
Antonia Rojas
Esperanza Van de Wyngard
Belen Zalaquett

8ºB
Iñigo Correa
J.Domingo Enriquez

8ºD
Francisco Alamos
Joaquin Alcalde
Eduardo Minder
Max Pooley
Pedro Quiroga
J.Pedro Ureta

IºA
Josefina Aller
Trinidad Infante
Olivia Rengifo
Mikaela Stambuk
Catalina Torrent
Emilia Uribe
M.Emilia Valenzuela

IºC
Elisa Claro
Teresita Latham

IºB
Martin Chavez
Matias Dominguez
Eduardo Mackay
Nicolas Matamala
Lucas Palacios
Andres Pino
Francisco Spoerer
Benjamin Valenzuela

IºD
Clemente Campaña
Cristobal Nuñez
Alvaro Sotomayor
Maximiliano Subiabre

IIºA
Milenka Belaustegui

IIºC
Emilia Fuentes
Dominga Matte

IIºB
Rodrigo Infante
Francisco Lizana

IIºD
Luis Correa
Domingo Ortuzar
J.Tomás Sagredo

IIIºA
Dominga Gonzalez
Angela Hevia

IIIºC
Josefina Mena

IIIºB
Maximiliano Brinck
Martin Diaz de Valdes
Agustin Urrutia

IIIºD
Lucas Brahm
Lucas Flores
Martin Garcia
J.Pablo Infante
Martin Palacios
Domingo Pollet
J.Pablo Saavedra
Agustin Soto La Foy
Renato Vandewyngards

IVºA
Javiera Aller
Pilar Gonzalez

IVºC
Maika Belaustegui
Sofía Gloffka
Francesca Solari

IVºB
Nicolas Baltra
J.Ignacio Dugloszewski
Fernando Zubia

IVºD
Tomas Labbe

Jefes de Barra

Ramón Gimeno IV°D
Rosario Balmaceda IV°A
Clemente Riesco IV°B
Santiago Lira IV°D
Clara Balmaceda IV°C
Francisca Canales IV°A
M° Jesús Rojas III°C
Vicente Muñoz III°D