ASAMBLEA ACOGIDA

1Ciclo

PKA Colomba Labbé/Catalina Vercelli

PKC Juana Martínez/Amalia Bruner

PKE Antonia Leiva/Colomba Coromina

KA Rebeca Prieto/ Jacinta Bustorf

KC Juana Moreno/ Agustina Dittborn

KE Sara Amenábar/ Leonor Benasus

1ºA Magdalena Larraín/ María Paz Matamala

1ºC Isabel Margarita Hurtado/ Jacinta Echeverría

2ºA Emilia serrano/ Amalia Gómez

2ºC María Paz Guzmán/ Elena Prieto

 

PKB    Maximiliano Del Valle / Borja Rodríguez

PKD    Cristián Salazar / Benjamín Oportus

PKF    Joaquín Manzur / Raimundo Mac – Lean

KB      Borja Oportus / José Tomás Rochefort

KD      Gustavo Garrido / Cristóbal Molina

KF       Facundo Calle / Francisco Walker

1°B     Lucas San Martín / José Tomás De la Cerda

1°D     Lucas Cozzi / León Contreras

2°B     Tomás Echeverría / Rodrigo Mackenna

2°D     Nicolás Maturana / Pedro Larraín

 

2Ciclo

3° B    Nicolás Edwards / Franco Batocchio / Juan Brunet

3° D    Andrés Illanes / Nicolás Nahum / José Pedro Saldivia

4° B    Santiago Cruzat / Raimundo Errázuriz /Juan Pablo Godoy

4° D    Matías Gallardo /Augusto Robeson /Ricardo Gutierrez

5° B    Tomás Lyon /Vicente Rengifo /Juan Pablo Uhlmann

5°D     Alejandro Grohnert / Benajmín Aravena /Jorge Bullemore

6° B    Pedro Cortés /Gonzalo Martin /Domingo Mujica

6°D     Bautista Betteley /Sebastián Saavedra /Agustín Claverie

 

3ºA    Macarena Pérez /Magdalena Severín / Antonia Salazar

3ºC    Juana Cortés /Leonor González /Martina Prieto

4ºA    Clara Fuentes /Clara Palacios /Josefa Palmucci

4ºC    Elena Pinto /Maria Gracia Walker /Lucía Vicuña

5ºA    Ignacia Yañez /Sofía Martin /Catalina Chateau

5ºC    Sofía Vicuña /Emilia Zapata /Isabel Montt

6ºA    Paula Sackel /Giuliana Crescio /Guadalupe Ibarra

6ºC    Rosalía Lacámara /Pía Morales /Dominga Reyes

 

3Ciclo

7°B   Pedro Araneda/ Vicente Bustos/ León Prieto

7°D   Joaquín Fica/ Clemente Fuenzalida/ Clemente Undurraga

8°B   Manuel Edwards/ Cristobal Ferrer/ Juan Diego Toro

8°D   José Tomás Cazorla/ Agustín Ossa/ Santiago Sotomayor

I°B   Jose Cuevas/ Clemente Gajardo/ Agustin Rock

I°D   Martin Araneda/ Sebastián Campaña/ Francesco Olivier

II°B  Alberto Buzeta/ Juan Andrés Chateau/ Lucas Comparini

II°D  Thomas Blumer/ Martín Montserrat/ Gastón Ortúzar

 

7ºA. María Paz Fuenzalida/ Guadalupe Vasquez/ Laura Vigneaux

7ºC   Ángeles Stewart/ Catalina Vial/ Jacinta Delano

8ºA  Ignacia Arismendi/ Elena Battocchio/ Agustina Martínez

8ºC  Cecilia Gutierrez/ Elisa Figueroa/ Emilia Reyes

IºA  Magdalena Fuenzalida/ Trinidad Ugarte/ Sofía Anwandter

IºC  Magdalena Briseño/ Isidora Malatrassi/ Agustina Yávar

IIºA  Mikaela Goic/ Andrea Elgueta/ Sofía Morales

IIºC  Dominga Johnson/ Antonia Carvallo/ Victoria Zapata