ASAMBLEA ORDEN 1 Y 3 CICLO

Durante abril se destacó la característica benedictina del orden, esta semana se premiaron a los de 1 y 3 ciclo. Revisa quienes fueron destacados.

¡Felicitaciones!

1 ciclo hombres

PKB
Gaspar Morán A.
Alfonso Huidobro M.

PKD
Felipe Undurraga H.
Pedro Gaete C.

PKF
Rodrigo Fernández H.
Vicente Tello H.

KB
Bautista Duhalde J.
Ignacio Subercaseaux B.

KD
Juan José Charlín S.
Pedro Taverne P.

KF
Nicolás Altschwager P.
Samuel Ochagavía O.

1°B
Borja Gomila M.
Pedro Ruiz-Tagle C.

1°D
Pastor Hernández B.
Juan Diego Gumucio B.

2°B
Matías Abatte V.
Baltasar Gomila M.

2°D
José Luis Arismendi G.
Juan Ovalle C.

 

1 ciclo mujeres
PKA
María del Pilar Amenábar t.
Dominga Díaz S.

PKC
Dominga Carvallo M.
Julieta Nahum V.

PKE
Dominique Correa F.
Sara Vergara R.

KA
Gracia Guzmán G.
Trinidad Prado P.

KC
Milagros Olivier G.
Dominga Prieto C.

KE
Emilia Mege G.
Dominga Olivier G.

1ºA
Jacinta Vegara R.
Julieta Navarro S.

1ºC
Florencia Maripangue
Elisa López C.

2ºA
Jesús Vicuña M.
Isidora García L.

2ºC
Sofía Mosso G.
Sara Umérez I.

 

3 ciclo hombres
7°B
Juan Diego Chateau,
Matías Sepúlveda
Pablo Zúñiga

7°D
José Joaquín Barriga,
Cristián de la Maza
Joaquín Latorre

8°B
Santiago Esteva,
Maximiliano Sarratea
Cristóbal Vergara

8°D
Pelayo Buzeta,
Mateo Vial
Manuel Jordán

I°B
León Ovalle,
Diego Quezada
Vicente Aste

I°D
Juan Diego Montes
Diego Piriz
Cristóbal Rodríguez

II°B
Benjamín Cruz
Cristóbal Fica
Franco Goic

II°D
Andrés Sepúlveda
Mateo Valdés
Juan de Dios Vásquez

 3 ciclo mujeres
7°A
Elena Urrutia B.
Laura Van de Wyngard S.
Isidora Matte F.

7°C
Fernanda Casas V.
Pilar Rojas I.
Matilda Marambio K.

8°A
Josefina Winter R.
Dominique Geerdts S.
Fernanda Larraín J.

8°C
Dominga Larraín M.
Camila Kuncar N.
Javiera Salas D.

I°A
Valentina Candia E.
Macarena Cancino B.
Josefa Santolaya C.

I°C
Rafaela Pesce A.
Emilia Uribe E.
Milagros Ardizzoni C.

II°A
Francisca Zapata R.
Laura Bordagorry L.
Emilia Oppici S.

II°C
Magdalena Carmona M.
Javiera Tagle B.
Monserrat Pérez N.